Original rechnet sich
Professionelle Beratung
Kostenloser Teilecheck
Kostenloser Versand
Kauf ohne Risiko - 1 Monat Rücknahme garantiert *
  • Sie haben keine Artikel im Warenkorb.


Support:
0441 777 000 67

BILSTEIN Stoßdämpfer BILSTEIN - B4 Serienersatz 22-112880

  • Artikelnummer: 22112880BIL
  • Hersteller: BILSTEIN
  • Einbauposition: Vorderachse rechts
  • Stoßdämpferart: Gasdruck
  • Stoßdämpfer-Bauart: Federbein
  • Stoßdämpfer-System: Zweirohr
BILSTEIN
142,80 €
-54%
65,08 € Inkl. MwSt., Versandkostenfrei
sofort lieferbar / 1-3 Werktage
Beschreibung
  • Einbauposition: Vorderachse rechts
  • Stoßdämpferart: Gasdruck
  • Stoßdämpfer-Bauart: Federbein
  • Stoßdämpfer-System: Zweirohr

Referenznummern (zum Vergleich)
Hersteller Teilenummer
FORD BP4K-34-700B
FORD BP4S-34-700
MAZDA B32T-34-700D
MAZDA BBM2-34-700A
MAZDA BBM2-34-700C
MAZDA BBM3-34-700A
MAZDA BBM3-34-700C
MAZDA BP4K-34-700E
MAZDA BP4K-34-700F
MAZDA BP4L-34-700
MAZDA BP4T-34-700
MAZDA BR5S-34-700A
MAZDA BR5S-34-700B
MAZDA BR5V-34-700A
MAZDA BR5V-34-700B
MAZDA BRY0-34-700
MAZDA C513-34-700A
MAZDA CC30-34-700C
MAZDA CC30-34-700D
MAZDA CD85-34-700
MAZDA CD85-34-700A
MAZDA CD85-34-700B
MAZDA CDY0-34-700
MAZDA CG36-34-700
VOLVO 30748360
VOLVO 30748848
VOLVO 30748852
VOLVO 31200271
VOLVO 31212944
VOLVO 31277015
VOLVO 31277021
VOLVO 31277023
VOLVO 31277025
VOLVO 31277027
VOLVO 31277030
VOLVO 31277031
VOLVO 31277587
VOLVO 31277589
VOLVO 31277593
VOLVO 31277595
VOLVO 31277597
VOLVO 31277599
VOLVO 31277601
VOLVO 31277603
VOLVO 31277605
VOLVO 31290271
VOLVO 31290273
VOLVO 31290275
VOLVO 9181628
Passende Fahrzeuge
Fahrzeug Hubraum Leistung Baujahr
FORD C-MAX (DM2) 1.6
Großraumlimousine
1596 ccm 74 kW / 100 PS 02/2007 - 09/2010
FORD C-MAX (DM2) 1.6
Großraumlimousine
1596 ccm 85 kW / 116 PS 04/2007 - 09/2010
FORD C-MAX (DM2) 1.6 TDCi
Großraumlimousine
1560 ccm 66 kW / 90 PS 02/2007 - 09/2010
FORD C-MAX (DM2) 1.6 TDCi
Großraumlimousine
1560 ccm 74 kW / 101 PS 02/2007 - 09/2010
FORD C-MAX (DM2) 1.6 TDCi
Großraumlimousine
1560 ccm 80 kW / 109 PS 02/2007 - 09/2010
FORD C-MAX (DM2) 1.8
Großraumlimousine
1798 ccm 90 kW / 122 PS 02/2007 - 09/2010
FORD C-MAX (DM2) 1.8
Großraumlimousine
1798 ccm 92 kW / 125 PS 02/2007 - 09/2010
FORD C-MAX (DM2) 1.8 Flexifuel
Großraumlimousine
1798 ccm 92 kW / 125 PS 02/2007 - 09/2010
FORD C-MAX (DM2) 1.8 TDCi
Großraumlimousine
1753 ccm 85 kW / 115 PS 02/2007 - 09/2010
FORD C-MAX (DM2) 2.0
Großraumlimousine
1999 ccm 107 kW / 145 PS 02/2007 - 09/2010
FORD C-MAX (DM2) 2.0 CNG
Großraumlimousine
1999 ccm 107 kW / 145 PS 04/2009 - 09/2010
FORD C-MAX (DM2) 2.0 LPG
Großraumlimousine
1999 ccm 107 kW / 145 PS 06/2008 - 09/2010
FORD C-MAX (DM2) 2.0 TDCi
Großraumlimousine
1997 ccm 81 kW / 110 PS 02/2008 - 09/2010
FORD C-MAX (DM2) 2.0 TDCi
Großraumlimousine
1997 ccm 98 kW / 133 PS 02/2007 - 09/2010
FORD C-MAX (DM2) 2.0 TDCi
Großraumlimousine
1997 ccm 100 kW / 136 PS 02/2007 - 09/2010
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.6
Großraumlimousine
1596 ccm 74 kW / 100 PS 10/2003 - 03/2007
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.6 TDCi
Großraumlimousine
1560 ccm 66 kW / 90 PS 02/2005 - 03/2007
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.6 TDCi
Großraumlimousine
1560 ccm 80 kW / 109 PS 10/2003 - 03/2007
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.6 Ti
Großraumlimousine
1596 ccm 85 kW / 115 PS 08/2004 - 03/2007
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.8
Großraumlimousine
1798 ccm 88 kW / 120 PS 10/2003 - 03/2007
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.8
Großraumlimousine
1798 ccm 90 kW / 122 PS 09/2005 - 03/2007
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.8
Großraumlimousine
1798 ccm 92 kW / 125 PS 04/2004 - 03/2007
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.8 Flexifuel
Großraumlimousine
1798 ccm 92 kW / 125 PS 01/2006 - 03/2007
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.8 TDCi
Großraumlimousine
1753 ccm 85 kW / 115 PS 01/2005 - 03/2007
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 2.0
Großraumlimousine
1999 ccm 107 kW / 145 PS 03/2004 - 03/2007
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 2.0 TDCi
Großraumlimousine
1997 ccm 98 kW / 133 PS 10/2003 - 03/2007
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 2.0 TDCi
Großraumlimousine
1997 ccm 100 kW / 136 PS 10/2003 - 03/2007
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.4
Schrägheck
1388 ccm 59 kW / 80 PS 07/2004 - 09/2012
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.6
Schrägheck
1596 ccm 74 kW / 100 PS 07/2004 - 09/2012
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.6 LPG
Schrägheck
1596 ccm 85 kW / 115 PS 10/2009 - 07/2011
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.6 TDCi
Schrägheck
1560 ccm 66 kW / 90 PS 01/2005 - 09/2012
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.6 TDCi
Schrägheck
1560 ccm 74 kW / 100 PS 07/2004 - 09/2012
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.6 TDCi
Schrägheck
1560 ccm 80 kW / 109 PS 07/2004 - 09/2012
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.6 Ti
Schrägheck
1596 ccm 85 kW / 115 PS 07/2004 - 09/2012
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.8
Schrägheck
1798 ccm 92 kW / 125 PS 03/2006 - 09/2012
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.8 Flexifuel
Schrägheck
1798 ccm 92 kW / 125 PS 01/2006 - 09/2012
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.8 TDCi
Schrägheck
1753 ccm 85 kW / 115 PS 01/2005 - 09/2012
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 2.0
Schrägheck
1999 ccm 107 kW / 145 PS 07/2004 - 09/2012
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 2.0 LPG
Schrägheck
1999 ccm 107 kW / 145 PS 06/2008 - 07/2011
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 2.0 TDCi
Schrägheck
1997 ccm 81 kW / 110 PS 02/2008 - 07/2011
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 2.0 TDCi
Schrägheck
1997 ccm 98 kW / 133 PS 07/2004 - 01/2008
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 2.0 TDCi
Schrägheck
1997 ccm 100 kW / 136 PS 07/2004 - 09/2012
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 2.5 ST
Schrägheck
2522 ccm 166 kW / 225 PS 10/2005 - 09/2012
FORD FOCUS II Cabriolet 1.6
Cabriolet
1596 ccm 74 kW / 100 PS 10/2006 - 09/2010
FORD FOCUS II Cabriolet 2.0
Cabriolet
1999 ccm 107 kW / 145 PS 10/2006 - 09/2010
FORD FOCUS II Cabriolet 2.0 TDCi
Cabriolet
1997 ccm 100 kW / 136 PS 10/2006 - 09/2010
FORD FOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH) 1.4
Stufenheck
1388 ccm 59 kW / 80 PS 04/2005 - 09/2012
FORD FOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH) 1.6
Stufenheck
1596 ccm 74 kW / 100 PS 04/2005 - 09/2012
FORD FOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH) 1.6 TDCi
Stufenheck
1560 ccm 66 kW / 90 PS 04/2005 - 09/2012
FORD FOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH) 1.6 TDCi
Stufenheck
1560 ccm 74 kW / 100 PS 04/2005 - 09/2012
FORD FOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH) 1.6 TDCi
Stufenheck
1560 ccm 80 kW / 109 PS 04/2005 - 09/2012
FORD FOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH) 1.6 Ti
Stufenheck
1596 ccm 85 kW / 115 PS 04/2005 - 09/2012
FORD FOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH) 1.8
Stufenheck
1798 ccm 92 kW / 125 PS 03/2006 - 09/2012
FORD FOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH) 1.8 Flexifuel
Stufenheck
1798 ccm 92 kW / 125 PS 06/2006 - 07/2011
FORD FOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH) 1.8 TDCi
Stufenheck
1753 ccm 85 kW / 115 PS 04/2005 - 09/2012
FORD FOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH) 2.0
Stufenheck
1999 ccm 107 kW / 145 PS 04/2005 - 07/2011
FORD FOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH) 2.0 TDCi
Stufenheck
1997 ccm 81 kW / 110 PS 02/2008 - 07/2011
FORD FOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH) 2.0 TDCi
Stufenheck
1997 ccm 100 kW / 136 PS 04/2005 - 09/2012
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.4
Kombi
1388 ccm 59 kW / 80 PS 07/2004 - 09/2012
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.6
Kombi
1596 ccm 74 kW / 100 PS 07/2004 - 07/2011
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.6 LPG
Kombi
1596 ccm 85 kW / 115 PS 10/2009 - 09/2012
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.6 TDCi
Kombi
1560 ccm 66 kW / 90 PS 07/2004 - 09/2012
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.6 TDCi
Kombi
1560 ccm 74 kW / 100 PS 07/2004 - 09/2012
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.6 TDCi
Kombi
1560 ccm 80 kW / 109 PS 07/2004 - 09/2012
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.6 Ti
Kombi
1596 ccm 85 kW / 115 PS 07/2004 - 09/2012
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.8
Kombi
1798 ccm 92 kW / 125 PS 03/2006 - 09/2012
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.8 Flexifuel
Kombi
1798 ccm 92 kW / 125 PS 01/2006 - 09/2012
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.8 TDCi
Kombi
1753 ccm 85 kW / 115 PS 07/2004 - 09/2012
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 2.0
Kombi
1999 ccm 107 kW / 145 PS 07/2004 - 09/2012
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 2.0 LPG
Kombi
1999 ccm 107 kW / 145 PS 06/2008 - 07/2011
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 2.0 TDCi
Kombi
1997 ccm 81 kW / 110 PS 02/2008 - 07/2011
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 2.0 TDCi
Kombi
1997 ccm 98 kW / 133 PS 07/2004 - 01/2008
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 2.0 TDCi
Kombi
1997 ccm 100 kW / 136 PS 07/2004 - 09/2012
MAZDA 3 (BK) 1.3 (BK14)
Schrägheck
1349 ccm 62 kW / 84 PS 10/2003 - 06/2009
MAZDA 3 (BK) 1.6 (BK14)
Schrägheck
1598 ccm 77 kW / 105 PS 10/2003 - 06/2009
MAZDA 3 (BK) 1.6 DI Turbo
Schrägheck
1560 ccm 80 kW / 109 PS 06/2004 - 06/2009
MAZDA 3 (BK) 1.6 MZ-CD
Schrägheck
1560 ccm 66 kW / 90 PS 06/2006 - 12/2009
MAZDA 3 (BK) 2.0
Schrägheck
1999 ccm 110 kW / 150 PS 10/2003 - 12/2009
MAZDA 3 (BK) 2.0 MZR-CD (BK14)
Schrägheck
1998 ccm 105 kW / 143 PS 07/2006 - 06/2009
MAZDA 3 (BL) 1.6 MZ-CD
Schrägheck
1560 ccm 80 kW / 109 PS 12/2008 - 05/2013
MAZDA 3 (BL) 1.6 MZR (BL14)
Schrägheck
1598 ccm 77 kW / 105 PS 12/2008 - 09/2014
MAZDA 3 (BL) 1.6 MZR CD
Schrägheck
1560 ccm 85 kW / 116 PS 09/2010 - 05/2013
MAZDA 3 (BL) 2.0 MZR
Schrägheck
1999 ccm 110 kW / 150 PS 01/2009 - 09/2014
MAZDA 3 (BL) 2.0 MZR DISI
Schrägheck
1999 ccm 111 kW / 151 PS 12/2008 - 05/2013
MAZDA 3 (BL) 2.2 MZR CD
Schrägheck
2184 ccm 110 kW / 150 PS 01/2009 - 10/2013
MAZDA 3 (BL) 2.2 MZR CD
Schrägheck
2184 ccm 136 kW / 185 PS 01/2009 - 05/2013
MAZDA 3 (BL) 2.3 MPS Turbo (BL14)
Schrägheck
2261 ccm 191 kW / 260 PS 12/2008 - 09/2014
MAZDA 3 Stufenheck (BK) 1.6
Stufenheck
1598 ccm 77 kW / 105 PS 02/2004 - 06/2009
MAZDA 3 Stufenheck (BK) 1.6 DI Turbo (BK12Y)
Stufenheck
1560 ccm 80 kW / 109 PS 06/2004 - 06/2009
MAZDA 3 Stufenheck (BK) 2.0
Stufenheck
1999 ccm 110 kW / 150 PS 10/2003 - 12/2009
MAZDA 3 Stufenheck (BK) 2.0 MZR-CD (BK12)
Stufenheck
1998 ccm 105 kW / 143 PS 12/2006 - 06/2009
MAZDA 3 Stufenheck (BL) 1.6 MZR (BL12)
Stufenheck
1598 ccm 77 kW / 105 PS 12/2008 - 09/2014
MAZDA 3 Stufenheck (BL) 1.6 MZR CD
Stufenheck
1560 ccm 85 kW / 116 PS 09/2010 - 05/2013
MAZDA 3 Stufenheck (BL) 2.0 MZR (BL12)
Stufenheck
1999 ccm 110 kW / 150 PS 03/2009 - 09/2014
MAZDA 3 Stufenheck (BL) 2.0 MZR DISI (BL12)
Stufenheck
1999 ccm 111 kW / 151 PS 02/2009 - 05/2013
MAZDA 3 Stufenheck (BL) 2.2 MZR CD
Stufenheck
2184 ccm 110 kW / 150 PS 01/2009 - 09/2014
MAZDA 3 Stufenheck (BL) 2.2 MZR CD
Stufenheck
2184 ccm 136 kW / 185 PS 06/2009 - 05/2013
MAZDA 5 (CR19) 1.8
Großraumlimousine
1798 ccm 85 kW / 116 PS 02/2005 - 05/2010
MAZDA 5 (CR19) 2.0
Großraumlimousine
1999 ccm 107 kW / 146 PS 02/2005 - 05/2010
MAZDA 5 (CR19) 2.0 CD
Großraumlimousine
1998 ccm 81 kW / 110 PS 02/2005 - 05/2010
MAZDA 5 (CR19) 2.0 CD
Großraumlimousine
1998 ccm 105 kW / 143 PS 02/2005 - 05/2010
MAZDA 5 (CW) 1.6 CD
Großraumlimousine
1560 ccm 85 kW / 116 PS 07/2010
MAZDA 5 (CW) 1.8 MZR
Großraumlimousine
1798 ccm 85 kW / 116 PS 09/2010
MAZDA 5 (CW) 2.0
Großraumlimousine
1999 ccm 106 kW / 144 PS 06/2010
MAZDA 5 (CW) 2.0
Großraumlimousine
1999 ccm 110 kW / 150 PS 09/2010
VOLVO C30 (533) 1.6
Schrägheck
1596 ccm 74 kW / 100 PS 10/2006 - 12/2012
VOLVO C30 (533) 1.6 D
Schrägheck
1560 ccm 80 kW / 109 PS 10/2006 - 12/2012
VOLVO C30 (533) 1.6 D2
Schrägheck
1560 ccm 84 kW / 115 PS 10/2010 - 12/2012
VOLVO C30 (533) 1.8
Schrägheck
1798 ccm 92 kW / 125 PS 10/2006 - 12/2012
VOLVO C30 (533) 1.8 FlexFuel
Schrägheck
1798 ccm 92 kW / 125 PS 01/2007 - 12/2012
VOLVO C30 (533) 2.0
Schrägheck
1999 ccm 107 kW / 145 PS 10/2006 - 12/2012
VOLVO C30 (533) 2.0 D
Schrägheck
1998 ccm 100 kW / 136 PS 10/2006 - 12/2012
VOLVO C30 (533) 2.0 FlexFuel
Schrägheck
1999 ccm 107 kW / 146 PS 01/2010 - 12/2012
VOLVO C30 (533) 2.4 i
Schrägheck
2435 ccm 125 kW / 170 PS 10/2006 - 12/2012
VOLVO C30 (533) D3
Schrägheck
1984 ccm 110 kW / 150 PS 10/2010 - 12/2012
VOLVO C30 (533) D4
Schrägheck
1984 ccm 130 kW / 177 PS 10/2010 - 12/2012
VOLVO C30 (533) D5
Schrägheck
2400 ccm 120 kW / 163 PS 10/2006 - 12/2012
VOLVO C30 (533) D5
Schrägheck
2400 ccm 132 kW / 180 PS 10/2006 - 12/2012
VOLVO C30 (533) T5
Schrägheck
2521 ccm 162 kW / 220 PS 10/2006 - 12/2012
VOLVO C30 (533) T5
Schrägheck
2521 ccm 169 kW / 230 PS 03/2007 - 12/2012
VOLVO C70 II Cabriolet (542) 2.0 D
Cabriolet
1998 ccm 100 kW / 136 PS 01/2008 - 10/2009
VOLVO C70 II Cabriolet (542) 2.4
Cabriolet
2435 ccm 103 kW / 140 PS 03/2006 - 10/2009
VOLVO C70 II Cabriolet (542) 2.4 D
Cabriolet
2400 ccm 120 kW / 163 PS 03/2007 - 06/2013
VOLVO C70 II Cabriolet (542) 2.4 i
Cabriolet
2435 ccm 125 kW / 170 PS 03/2006 - 10/2009
VOLVO C70 II Cabriolet (542) D3
Cabriolet
1984 ccm 110 kW / 150 PS 10/2010 - 06/2013
VOLVO C70 II Cabriolet (542) D4
Cabriolet
1984 ccm 130 kW / 177 PS 10/2010 - 06/2013
VOLVO C70 II Cabriolet (542) D5
Cabriolet
2400 ccm 132 kW / 180 PS 03/2006 - 06/2013
VOLVO C70 II Cabriolet (542) T5
Cabriolet
2521 ccm 162 kW / 220 PS 03/2006 - 02/2007
VOLVO C70 II Cabriolet (542) T5
Cabriolet
2521 ccm 169 kW / 230 PS 03/2007 - 06/2013
VOLVO S40 II (544) 1.6
Stufenheck
1596 ccm 74 kW / 101 PS 01/2005 - 12/2012
VOLVO S40 II (544) 1.6 D
Stufenheck
1560 ccm 81 kW / 110 PS 01/2005 - 12/2012
VOLVO S40 II (544) 1.6 D2
Stufenheck
1560 ccm 84 kW / 115 PS 10/2010 - 12/2012
VOLVO S40 II (544) 1.8
Stufenheck
1798 ccm 92 kW / 125 PS 04/2004 - 12/2010
VOLVO S40 II (544) 1.8 FlexFuel
Stufenheck
1798 ccm 92 kW / 125 PS 01/2006 - 12/2010
VOLVO S40 II (544) 2.0
Stufenheck
1999 ccm 107 kW / 146 PS 10/2006 - 12/2012
VOLVO S40 II (544) 2.0 CDI
Stufenheck
1998 ccm 98 kW / 133 PS 07/2005 - 12/2006
VOLVO S40 II (544) 2.0 D
Stufenheck
1998 ccm 100 kW / 136 PS 01/2004 - 12/2010
VOLVO S40 II (544) 2.0 F
Stufenheck
1999 ccm 107 kW / 146 PS 10/2009 - 12/2012
VOLVO S40 II (544) 2.4
Stufenheck
2435 ccm 103 kW / 140 PS 01/2004 - 12/2010
VOLVO S40 II (544) 2.4
Stufenheck
2435 ccm 125 kW / 170 PS 01/2004 - 12/2012
VOLVO S40 II (544) 2.4 CDI
Stufenheck
2400 ccm 120 kW / 163 PS 03/2007 - 12/2010
VOLVO S40 II (544) 2.4 D5
Stufenheck
2400 ccm 132 kW / 179 PS 03/2006 - 12/2010
VOLVO S40 II (544) D3
Stufenheck
1984 ccm 110 kW / 150 PS 10/2010 - 12/2012
VOLVO S40 II (544) D4
Stufenheck
1984 ccm 130 kW / 177 PS 10/2010 - 12/2012
VOLVO S40 II (544) T5
Stufenheck
2521 ccm 162 kW / 220 PS 01/2004 - 12/2007
VOLVO S40 II (544) T5
Stufenheck
2521 ccm 169 kW / 230 PS 03/2007 - 12/2012
VOLVO V50 (545) 1.6
Kombi
1596 ccm 74 kW / 101 PS 01/2005 - 12/2012
VOLVO V50 (545) 1.6 D
Kombi
1560 ccm 80 kW / 109 PS 03/2005 - 12/2012
VOLVO V50 (545) 1.6 D
Kombi
1560 ccm 81 kW / 110 PS 01/2005 - 12/2011
VOLVO V50 (545) 1.6 D2
Kombi
1560 ccm 84 kW / 114 PS 01/2010 - 12/2012
VOLVO V50 (545) 1.8
Kombi
1798 ccm 92 kW / 125 PS 04/2004 - 12/2010
VOLVO V50 (545) 1.8 FlexFuel
Kombi
1798 ccm 92 kW / 125 PS 01/2005 - 12/2010
VOLVO V50 (545) 2.0
Kombi
1999 ccm 107 kW / 146 PS 10/2006 - 12/2012
VOLVO V50 (545) 2.0 CDI
Kombi
1998 ccm 98 kW / 133 PS 12/2003 - 12/2006
VOLVO V50 (545) 2.0 D
Kombi
1998 ccm 100 kW / 136 PS 04/2004 - 12/2010
VOLVO V50 (545) 2.0 D4
Kombi
1998 ccm 96 kW / 131 PS 07/2005 - 12/2006
VOLVO V50 (545) 2.0 FlexFuel
Kombi
1999 ccm 107 kW / 146 PS 01/2010 - 12/2012
VOLVO V50 (545) 2.4
Kombi
2435 ccm 103 kW / 140 PS 04/2004 - 12/2010
VOLVO V50 (545) 2.4
Kombi
2435 ccm 125 kW / 170 PS 04/2004 - 12/2010
VOLVO V50 (545) 2.4 D5
Kombi
2400 ccm 132 kW / 179 PS 03/2006 - 12/2010
VOLVO V50 (545) 2.4 Tdi
Kombi
2400 ccm 120 kW / 163 PS 05/2007 - 12/2010
VOLVO V50 (545) D3
Kombi
1984 ccm 110 kW / 150 PS 10/2010 - 12/2012
VOLVO V50 (545) D4
Kombi
1984 ccm 130 kW / 177 PS 10/2010 - 12/2012
VOLVO V50 (545) T5
Kombi
2521 ccm 162 kW / 220 PS 04/2004 - 12/2007
VOLVO V50 (545) T5
Kombi
2521 ccm 169 kW / 230 PS 03/2007 - 12/2012
Hinweis

Bitte beachten Sie
Aufgrund der enormen Teilevielfalt der werksseitig verbauten Ersatzteile ist es technisch nicht möglich, jede Fahrzeugspezifikation in unsere Fahrzeugzuordnung einzubringen. Um den Artikel Ihrem Auto eindeutig zuzuordnen, sind die ausgeführten Daten eventuell nicht genügend. Unter Umständen sind noch Fahrzeugdetails, wie bspw. Ausstattungsvariante (PR-Nummer), Motorcode, Motornummer, etc., bzw. weitere Fahrzeugabgrenzungen nötig zu beachten. Wir prüfen für Sie kostenlos die Passgenauigkeit der Artikel. Bitte zögern Sie nicht unseren Kundenservice vor dem Kauf zu kontaktieren.

Hinweis
Wir verwenden bei Artikelbeschreibungen, welche den Produktherstellern resp. deren Beauftragten entstammen. Auf Grund dessen ist es möglich, dass diese Beschreibungen zur eindeutigen Bestimmung von Ersatzteilen zu Ihrem Auto nicht genügen, da evtl. fehlerhafte Daten bereitgestellt wurden oder aber Daten nicht oder nur ungenügend zur eindeutigen Identifikation der Teile zu Ihrem Auto ausreichend sind. Beispielhaft genannt seien hier Karosserieformen (Kombi, Limo, …), Bremssysteme, Fahrwerkvarianten, Fahrzeugident-Nummer oder Klimatisierung. Bitte nehmen Sie bei Zweifeln fachmännische Unterstützung, wie sie Sie auch bei bekannten Stellen in Ihrer Umgebung finden (bspw. DEKRA, Autowerkstatt, Autohaus, etc.), zu Hilfe, um zu einer genauen Identifikation zu kommen. In der Regel stellt die sogenannte Original-Ersatzteilnummer (OE-Nummer) die genaueste Teileidentifikation dar. Sollten Sie im Besitz dieser Nummer sein, so zögern Sie nicht uns diese zu übermitteln oder in unserem Shop danach zu suchen. Wir bitten um Verständnis, dass wir durch die benannten Ursachen, für ein identifiziertes Produkt nicht grundsätzlich Gewähr geben können, dass es sich um das gesuchte Produkt handelt oder es für Ihr Auto passend ist.

Produktbewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Sie bewerten den Artikel: BILSTEIN Stoßdämpfer BILSTEIN - B4 Serienersatz 22-112880